ХавИньеста



Поиск
Это интересно!

Категории
Хави [21]
Иньеста [22]
Барселона [14]
Сб. Испании [8]

Главная » 2011 » Июль » 14 » Венгер: "Хави не уважает "Арсенал"
| Рейтинг: 5.0/1
19:32
Венгер: "Хави не уважает "Арсенал"
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник каталонской "Барселоны" Хави своими высказываниями о том, что плеймейкер "канониров" Сеск Фабрегас хочет уйти из клуба в стан сине-гранатовых, выказывает неуважение к лондонской команде.

"Я не могу комментировать каждый комментарий, который появляется в прессе по поводу Фабрегаса. Что важно, так это то, что у Сеска действующий контракт с "Арсеналом", и мы хотим оставить его в клубе", — цитирует слова французского специалиста ESPN.

"Что касается Хави, то какая-то доля уважения должна быть между двумя клубами. У Хави его точно нет по отношению к "Арсеналу", — высказал своё мнение Венгер.

"Мы – большой клуб, в котором играет много молодых и талантливых футболистов. Но это не значит, что нужно беспокоить каждого игрока каким-то слухами о себе", — подытожил главный тренер "канониров".

Отметим, Хави в интервью официальному сайту "Барселоны" признался, что его партнёр по сборной3D Испании Фабрегас несчастлив в "Арсенале", поскольку клуб препятствует его переходу в "Барселону".

Категория: Хави | Просмотров: 1187