ХавИньеста



Поиск
Это интересно!

Категории
Хави [21]
Иньеста [22]
Барселона [14]
Сб. Испании [8]

Главная » 2010 » Июль » 8 » Дель Боске: «Ждал большего от Германии»
| Рейтинг: 5.0/1
17:47
Дель Боске: «Ждал большего от Германии»
Наставник сборной Испании Висенте дель Боске подвел черту под поединком с Германией (1:0), победа в котором позволила «Красной фурии» впервые в ее истории пробиться в финал чемпионата мира.

«Должен признаться, мы ждали от немцев большего. Правда, я склонен отнести неудачную игру соперника на счет моих подопечных, которые, напротив, провели великолепный матч. Мы были сильнее по всем статьям и действовали именно так, как и планировали. К слову, справиться с Чили и Парагваем оказалось тяжелее. Латиноамериканские команды без устали прессинговали нас, не давая спокойно контролировать мяч. В поединке с Германией все было иначе», - отметил в интервью Yahoo рулевой чемпионов Европы, которые теперь имеют прекрасные шансы стать и сильнейшей сборной планеты.

Впрочем, накануне решающей игры с Голландией, намеченной на 11 июля, дель Боске далек от эйфории: «Этот успех, конечно, надо отметить, но скромно и не теряя рассудка. Выход в финал – замечательное достижение, однако оно не должно ослепить нас. Испанский футбол в его нынешнем виде заслуживает того, чтобы быть на вершине».

Категория: Сб. Испании | Просмотров: 652