ХавИньеста



Поиск
Это интересно!

Категории
Хави [21]
Иньеста [22]
Барселона [14]
Сб. Испании [8]

Главная » 2012 » Май » 1 » Жозе Моуринью: «Не знаю, почему кто-то считает, что назначение Вилановы пойдет на пользу «Реалу»
Теги: барселона, Реал Мадрид, Хосеп Гвардиола, Тито Виланова, Жозе Моуринью | Рейтинг: 5.0/2
21:21
Жозе Моуринью: «Не знаю, почему кто-то считает, что назначение Вилановы пойдет на пользу «Реалу»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о назначении Тито Вилановы на пост главного тренера «Барселоны», а также оценил шансы своей команды на победу в чемпионате Испании.

«Пока мы не оформили чемпионство официально, все разговоры о титуле можно называть лишь предположениями. Мы действительно близки к победе, но нам нужно сделать последний шаг.

Я уверен в своей команде. Никогда не скрывал, что хочу выиграть три сильнейшие лиги мира – испанскую, итальянскую и английскую. Если это все-таки случится, я буду очень счастлив.

Не буду комментировать решение Гвардиолы, потому что это его личное дело. Давать какие-то оценки и комментарии может только сам тренер.

Не знаю, почему кто-то считает, что назначение Вилановы пойдет на пользу «Реалу». «Барселона» продолжает идти своей дорогой – мы идем своей. Эта команда по-прежнему будет нашим принципиальным соперником.

Я не могу пожелать «Барселоне» удачи, потому что она наш конкурент в борьбе за высокие места. Так что для нас ничего не меняется», – приводит слова Моуринью Marca.

Категория: Барселона | Просмотров: 912